Archiv / Highlights (84 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2038

2038
Limit-Preis

Marcel Favreau (kanadisch, geb. 1921), La Riviere Chateauguay, 2. H. 20. Jh., Öl a. Lwd., unten rechts sig., verso sig. und betitelt. Maße: 61 x 76 cm, gerahmt: 69,5 x 84,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.